Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

08.12.2023 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует
С 27.11.2023 ТУСЗН по Фурмановскому муниципальному району начал прием заявлений на предоставление Регионального материнского (семейный) капитала.

08.12.2023 Ивановская транспортная прокуратура разъясняет порядок п условия перемещения через таможенную границу Евразийского экономического союза в международных почтовых отправлениях.
Таможенные операции в отношении товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, совершаются в местах международного почтового обмена. На территории Ивановской области таким местом является только Главпочтамт.

08.12.2023 Ивановская транспортная прокуратура разъясняет
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет, что с 30 октября 2023 года вступил в силу приказ МЧС России от 23.08.2023 № 885 «Об утверждении Правил аттестации на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях» (далее – Правила).

08.12.2023 В Ивановской области с помощью нового сервиса оплачено уже более 300 тысяч жилищно-коммунальных услуг. В регионе пользователями мобильного приложения, разработанного при поддержке Минстроя и Минцифры России, являются 4,3 тыс. жителей многоквартирных домов
Функционал мобильного приложения Госуслуги.Дом широкий. С его помощью собственники квартир могут передавать показания всех установленных в квартире приборов учета и оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги на одной площадке. Через приложение можно оперативно подавать заявки в управляющие организации и получать обратную связь, проводить собрания собственников онлайн. Также в нем содержится необходимая информация о деятельности управляющей организации: протоколы прошедших общих собраний собственников,  отчеты по доходам и расходам УК,  сроки проведения капитального ремонта и запланированные работы. При необходимости через приложение можно направить обращение в ресурсоснабжающую организацию или жилищную инспекцию.